Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.11.2017 23:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и врио Главы РД Владимир Васильев посетили центральную больницу в Кизляре

Источник: РИА «Дагестан»

21 ноября полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев,находящийся с рабочим визитом в Дагестане, в сопровождении врио Главы республики Владимира Васильева посетил центральную больницу города Кизляра.х специалистов.

Гости встретились с персоналом учреждения и поинтересовались размером заработной платы в той части, которая касается исполнения «майских указов» президента России. По словам главного врача Кизлярской ЦБ Ибрагима Алиева, средняя заработная плата сотрудников больницы соответствует указанным значениям, а за качественное выполнение работ им также выплачиваются стимулирующие выплаты.

Полпред также поинтересовался вопросами обеспечения медикаментами и организации питания пациентов. В свою очередь, пациенты сообщили, что удовлетворены созданными в стационаре условиями.

В рамках визита гости обсудили и другие актуальные проблемы, в частности, Ибрагим Алибеков выразил обеспокоенность нехваткой врачебных кадров, а Олег Белавенцев дал указания руководству города проработать действия по привлечению молоды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

442