Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.10.2017 23:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская делегация принимает участие во Всероссийской конференции «Взгляд в цифровое будущее»

Источник: Сайт Правительства РД

Рабочая группа по реализации проекта региональной государственной программы «Цифровая экономика Республики Дагестан», в составе которой врио Первого вице-премьера Правительства РД Рамазан Алиев, врио заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД Темирлан Шабанов, врио заместителя начальника контрольного управления Администрации Главы и Правительства РД Гаджигусейн Гаджиев и директор ГАУ «МФЦ в РД» Осман Хасбулатов,  посетила Сочи. В эти дни там проходит Всероссийская конференция «Взгляд в цифровое будущее», организатором которой выступили ПАО «Ростелеком» и Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества.

В первый день на конференции обсуждались проблемы, связанные с развитием цифровой экономики и с принятием стратегии развития информационного общества. Кроме того, на форуме поднимался вопрос формирования основ цифрового правительства в субъектах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4