Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.03.2022 09:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель молодежного совета при главе Избербаша Амир Гаджибагандов выступил с предложениями в молодёжном парламенте при ГД СФ РФ

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА

25 февраля состоялось первое заседание Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, которое проходило в здании нижней палаты. В работе заседания также принял участие Молодёжный актив Республики Дагестан.

Молодежный парламент, являясь совещательным и консультативным органом, призван содействовать деятельности Госдумы в области законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи. В компетенции общественного парламента входят не только вопросы законопроектной и нормотворческой деятельности, но и организация, сопровождение и проведение мероприятий в области патриотического воспитания, взаимодействия с органами власти, образовательными организациями, гражданскими и военно-патриотическими объединениями.

Отметим, что в состав дагестанской делегации от г. Избербаша вошел председатель Молсовета при главе городского округа «город Избербаш» Амир Гаджибагандов. Выступая в Молодежном парламенте, Амир Гаджибагандов предложил помощь всем регионам страны в реализации их проектов, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, а нашу республику в качество пилотной для успешной реализации проектов от экспертов Молодёжного парламента при ГД РФ.

Амир Сиражудинович выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество и подчеркнул: «Уверен, что на сегодняшний день патриотическое воспитание молодёжи – это одно из наиболее актуальных и важных направлений деятельности. Именно от того, каким образом будет формироваться сознание молодых граждан, во многом будет зависеть будущее нашей страны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26