Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трехдневный выборный марафон в Избербаше завершился

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

В 20:00 завершилось голосование на избирательных участках в Избербаше.

Участковые избирательные комиссии приступили к подсчету голосов избирателей. На 16 избирательных участках будут составляться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования, — сообщили в Избербашской территориальной комиссии.

На территории муниципалитета выборы депутатов Госдумы РФ и Народного Собрания РД проходили штатно,  нарушений зафиксировано не было. Все участки соответствовали требованиям Центральной избирательной комиссии и Роспотребнадзора. Помещения были проверены на соблюдение антитеррористической безопасности, на их территории дежурили сотрудники полиции. Правоохранительные органы работали в усиленном режиме несения службы во время проведения выборов. Работа сотрудники ОМВД РД по г. Избербаш, Росгвардии была  хорошо видна избирателям — на участках царили порядок, дисциплина, была обеспечена легитимность выборов. Все граждане, имеющие право голосовать, имели возможность это сделать без проблем и в безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26