Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"От нашего участия в сегодняшних выборах зависит дальнейшее развитие Республики Дагестан"

Заведующая отделением «Информатика и ИКТ» ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж» Раисат Магомедова на избирательном участке 0536 призвала избербашцев быть активными на выборах и выполнить свой гражданский долг:

«От нашего участия в сегодняшних выборах зависит дальнейшее развитие Республики Дагестан, города, наша жизнь в ближайшем будущем. Я искренне рассчитываю на ответственность наших граждан и призываю каждого жителя города Избербаш прийти на избирательный участок и проголосовать».

Напомним, проголосовать за будущих депутатов, которые будут представлять интересы Дагестана в Госдуме и Избербаша в Народном Собрании Республики Дагестан седьмого созыва , можно будет сегодня, в субботу, и в воскресенье, в основной день голосования. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.#ДагестанГолосует #Выборы2021 #ИзбербашГолосует #Избербаш #КавказГолосует

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18