Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.08.2021 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под флагом великой державы

Автор: Амир БАЙРАМБЕКОВ

22 августа мы отметили День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вошел в нашу жизнь недавно, но исполнен глубокого смысла и значения. Государственный флаг – символ единства страны, ее истории и современности, а главное – единства всех нас, граждан России. Он позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.

Возвращение исторического трехцветного флага России знаменовало новый этап в развитии нашей страны. Впервые у нас появилось демократическое, открытое миру государство, целью которого является равенство возможностей всех граждан, их равноправие перед законом.

В честь праздника учащиеся школ, юнармейцы и представители молодежных объединений города Избербаш присоединились к Всероссийской онлайн-акции «Под флагом великой державы». В ее рамках участники фотографировались с российским триколором на фоне достопримечательностей, памятников и мемориалов, природных красот и госучреждений своего населенного пункта и выкладывали фото в инстаграм с соответствующим хештегом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20