Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.04.2021 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Прозвучавший на прямом эфире ответ Врио Главы Сергея Меликова касательно урегулирования проблемы водоснабжения в республике внушил оптимизм избербашцам"

Председатель Избербашского Совета женщин-ветеранов труда и инвалидов Лариса Фролова прокомментировала прошедший прямой эфир с участием Врио Главы Сергея Меликова.

«Одной из самых серьезных проблем для изберашских жителей вот уже много лет являются постоянные перебои с водой.

Как известно, в настоящее время нуждается в модернизации большинство систем коммунального водоснабжения республики, в том числе и Избербаша.

Многие жители республики, живущие в частных домах, вынуждены использовать для питьевых целей подземную воду, которая перенасыщена различными солями, вредными в таком количестве для организма.

И не секрет, что в ряде населенных пунктов вода не соответствует требованиям санитарных правил и нормативов, и уже давно назрела необходимость внедрения современных способов обеззараживания и дезинфекции питьевой воды. Проблема водоснабжения остается острой и для Избербаша, особенно в летний засушливый период.

Решить вопрос нехватки воды на уровне муниципалитетов невозможно, ведь эта проблема, как говорил в прямом эфире Сергей Меликов, общереспубликанская и решать ее надо комплексно. Совершенно очевидно, что свободных средств, да еще в необходимом для решения задачи такого масштаба, ни у одного республиканского муниципального образования нет.

Поэтому прозвучавший на прямом эфире ответ Врио Главы Сергея Меликова касательно урегулирования проблемы водоснабжения в республике внушил оптимизм избербашцам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10