Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.04.2021 17:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация обозначенных Президентом мер поддержки позволит активной молодёжи и дальше оставаться надёжной и перспективной опорой для своей страны

 Заместитель председателя Общественной палаты г. Избербаша Аминат Таймасова прокомментировала   Послание Владимира Путина ФС  РФ.

"Глава государства в своём Послании обозначил меры, которые позволят молодым гражданам успешно самореализовываться в своём профессиональном и личностном плане.

Это не только меры, направленные на поддержку семей с детьми и молодых родителей, но и новые механизмы, способствующие поддержке талантливой молодежи – создание дополнительных «бюджетных» мест в вузах, поддержка студенческого туризма, совершенствование научной базы учебных заведений.

Владимир Владимирович также отметил важную роль молодых добровольцев в работе по преодолению сложной эпидемиологической ситуации. Я уверена, реализация обозначенных Президентом мер по поддержки молодых граждан, позволит активной молодёжи во всем и дальше оставаться надёжной и перспективной опорой для своей страны", – отметила Аминат Таймасова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99