Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.04.2021 17:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Ощущение всеобщего объединения и сплоченности не давало опускать руки, вдохновляло и помогало работать"

Участковый врач-терапевт ГБУ РД "Избербашская ЦГБ" Патимат Магомедова прокомментировала Послание Президента РФ Владимира Путина. 

"Глава государства  Владимир Путин начал свое ежегодное  Послание с того, что  подвел итоги борьбы с пандемией коронавируса. 2020 год по-настоящему стал серьезным испытанием для медицинских работников . Необходимо  было понять и то, какую медпомощь оказывать больным,  и то, как спланировать загрузку  коек для больных с коронавирусом, объем необходимых лекарственных перпаратов и средств индивидуальной защиты.

Очень удивило, с какой решимостью шли в «красную зону» ординаторы и студенты. Этими ребятами мы можем смело  гордиться, за ними — будущее нашего  здравоохранения. И главное, мы все ощутили искреннюю  поддержку наших жителей, предпринимателей, которые делали все возможное, чтобы обеспечить медиков и пациентов лекарствами, средствами защиты, медоборудованием. Вот это ощущение всеобщего объединения и сплоченности не давало опускать руки, вдохновляло и помогало работать"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12