Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.03.2021 20:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше в преддверии 8 марта наградили лучших работниц сферы образования

Автор: Амир Байрамбеков

5 марта в актовом зале администрации городского округа «город Избербаш» в преддверии Международного женского дня чествовали работниц общего образования города.

Коллектив управления образованием во главе с руководителем Абдулой Абдулаевым поздравил и наградил благодарственными письмами женщин, вносящих значительный вклад в развитие образования в Избербаше.

Обращаясь к виновницам торжества, Абдула Абдулаев поздравил их с прекрасным весенним праздником и поблагодарил за добросовестный труд. «Воспитание подрастающего поколения – важнейшая государственная задача. Ваш труд часто остается незаметным, но именно благодаря вам наш город стабильно движется вперед. Многие из присутствующих здесь педагогов являются воспитанниками лучшей в мире советской системы образования, и это огромная удача, что вы можете передать эти знания следующим поколениям. Для меня большая честь сегодня наградить самых трудолюбивых и творческих работниц общего образования города», – признавался начальник управления образованием.

Благодарностей от начальника УО Абдулы Абдулаева и председателя избербашской городской профсоюзной организации работников народного образования Далгата Исаева удостоились 20 работниц общего среднего и дошкольного образования. В их числе оказались не только учителя, но также повара, заведующие хозяйственной частью, секретари и др.

Нагрудный знак «Отличник образования РД» был вручен учителю СОШ №10 Зухре Гапизовой. Нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и обучения Министерства Просвещения РФ» получили учитель СОШ № 10 Сияна Маммаева и учитель СОШ № 8 Наталья Гаджикеримова.

Учителя Заира Джамалудинова и Барият Якубова из СОШ № 1 и Наида Ахмедова из СОШ № 3 были удостоены почетных грамот министерства просвещения РФ.

От имени главы города Магомеда Исакова работниц образования поздравил его помощник Марат Батырханов. «Ваша работа зачастую неблагодарная, но очень благородная. Со своей стороны мы всегда готовы придти на помощь работникам сферы образования. Поздравляю вас с Международным женским днем, желаю добра, здоровья, творческих сил, послушных учеников и блага в семье», – подвел итоги своего выступления помощник руководителя муниципалитета. Награждение по традиции завершилось общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16