Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.02.2021 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последствия аварий на магистральном водоводе "Каспийск-Избербаш" полностью устранены

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

Сегодня утром ремонтные работы на магистральном водоводе «Каспийск-Избербаш» были полностью завершены, устранены последствия трех крупных аварий.

Специалисты МУП «Избербашский горводоканал» уже произвели запуск двигателей̆ на насосной станции первого подъема в городе Каспийск.

Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов предприятия, которые фактически двое суток находились на аварийном объекте без сна и отдыха, аварию удалось устранить в максимально возможно короткие сроки.

Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, который также все это время находился на месте аварии, на своей странице в сети Инстаграмм выразил благодарность специалистам МУП «Горводоканал» Избербаш за проделанную огромную работу по восстановлению системы водоснабжения. Работать им пришлось в сложных погодных условиях.

«Слова благодарности также хочу выразить администрации города Каспийск, МУП «Горводоканал» г. Каспийска и сотрудникам МЧС Дагестана за оказанную поддержку, – обратился Магомед Исаков, – Конечно же спасибо жителям Избербаша за их терпение и понимание в это нелёгкое для всех время. Протяженность нашего водовода составляет более 50 км. Необходимо около суток пока вода дойдёт до города».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17