Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.02.2021 20:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная игра «Орленок-2021 прошла в Избербашском Профессионально-педагогическом колледже им. М.Меджидова

19 февраля в Профессионально-педагогическом колледже им. М.Меджидова прошла военизированная спортивная игра «Орленок-2021», посвященная Дню защитника Отечества. Согласно Положению в соревнованиях участвовали команды из 6 юношей и 4 девушек.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась директор колледжа Салихат Адзиева. Она поздравила всех с наступающим Днем защитника Отечества и пожелала успехов всем, а победы — сильнейшей команде. В результате упорной борьбы на 1-ое место вышла команда отделения «Изобразительное искусство и черчение» (зав.отделением Рамазанов Н.Ю.), на 2-ое место — команда отделения «Музыкальное образование» (зав.отделением Бахмудова З.Д.), на 3-е место вышла команда отделения «Преподавание в начальных классах» (зав.отделением Ильясова П.А.)

Заместитель директора по ВР Нажибат Адзиева подвела итоги, объявив победителей как в командном, так и в личном зачете.

Команде победительнице был вручен переходящий кубок, все команды получили грамоты и денежные призы от студенческого профсоюзного комитета.

Активное участие в музыкальном оформлении приняли студенты отделения «Музыкальное образование», которые исполнили произведения на военно-патриотическую тематику.

Подобные соревнования стали в нашем колледже традиционными; они проводятся с целью формировать патриотические чувства среди молодежи, гражданскую ответственность, любовь и преданность своему Отечеству на основе ярких впечатлений, полученных от игры.

Все участники показали себя не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой. Это именно те качества, которыми должен обладать каждый защитник Отечества. Защита Отечества – священный долг гражданина России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12