Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.02.2021 19:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше в преддверии Дня защитника Отечества чествовали лучших мужчин города

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ.

В преддверии Дня защитника Отечества, 18 февраля, в актовом зале администрации города Избербаша по традиции чествовали наиболее отличившихся работников, представляющих различные сферы деятельности.

Открывая мероприятие, от имени главы города, секретаря Избербашского местного отделения «Единая Россия» Магомеда Исакова и депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова и всего депутатского корпуса города присутствующих с праздником поздравил председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов г. Избербаша Расул Бакаев. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

С наилучшими пожеланиями к собравшимся в зале мужчинам также обратилась председатель городского отделения национального общественного комитета «Российская семья» Гюльнара Абдурагимова. Далее она зачитала благодарственные адреса от Избербашского местного отделения партии «Единая Россия», депутата Народного Собрания РД, депутатской фракции партии «Единая Россия» в Собрании депутатов и общественных организаций «Совет женщин г. Избербаша» и «Матери России».

Благодарностью за активное участие в общественной жизни города; в реализации социально-значимых программ; патриотическом воспитании молодежи на героическом и историческом подвиге старшего поколения; благотворительных акциях; в связи с празднованием Дня защитника Отечества и в рамках столетия Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики в этот день были отмечены работники, представляющие сферы строительства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры, спорта, предпринимательское сообщество, средства массовой информации, молодежные объединения и волонтерское движение.

В своем поздравительном слове зам. секретаря Избербашского местного отделения партии «Единая Россия» Айшат Тазаева отметила особый плодотворный труд и успехи тех, кто в этот день получил награду. Она выразила уверенность, что каждый из них и впредь будет активным проводником политики по улучшению жизни горожан, проводимой руководством города, местного отделения «Единой России» в лице Магомеда Исакова и депутатским корпусом. Зам. секретаря ИМО партии в это непростое время призвала всех объединиться вокруг главы города, который прилагает огромные усилия для решения социальных и экономических вопросов Избербаша. Нужно всегда помнить о том, что старшее поколение избербашцев очень много сделало, чтобы город был одним из лучших в республике.

«Последний год нам приходится жить и работать в условиях пандемии коронавируса, но мы достойно справились со всеми испытаниями и с новыми силами готовы двигаться вперед к новым достижениям», – отметила Айшат Тазаева.

От лица всех мужчин за прозвучавшие поздравления и теплые слова организаторов мероприятия поблагодарил зам. начальника УЖКХ г. Избербаша Зубайру Мустафаев. Пользуясь случаем, он попросил всех горожан принять активное участие в предстоящем электронном рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, которые войдут в план благоустройства в рамках реализации программы «Городская комфортная среда» на будущий год.

Завершилось мероприятие совместной фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21