Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.09.2020 21:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники и студенты Избербаша участвуют в республиканской акции «Нет террору»

Сегодня, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, молодёжь Избербаша присоединилась к ежегодной республиканской акции «Нет террору».

В этот день школьники и студенты Избербаша провели расклейку стикеров с надписью: «Нам нужен мирный Дагестан» на автомобили с согласия автовладельцев. Организатором данной акции выступил отдел по делам молодёжи и туризму администрации городского округа «город Избербаш».

«Ничто не имеет смысла без мирного неба над головой. Каждый из нас должен сделать все возможное, чтобы сохранить стабильность среди нашего общества, наших детей, потому что нам нужен мирный Дагестан, мирная Россия и мир во всем мире», – отметила начальник отдела Асият Бидашева.⁣

Также к мероприятию присоединились все образовательные учреждения города. Активное участие приняли студенты Республиканского индустриально-промышленного колледжа, волонтеры Избербашского филиала ДГУ и учащиеся СОШ № 11.

В Избербаше данная акция будет проходить в течение всего месяца с привлечением студентов и школьников всех образовательный учреждений в рамках плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17