Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.09.2020 10:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше успешно реализуется программа «Мой Дагестан – мои дороги»

Источник: Пресс-служба Администрации г.Избербаша

17 сентября Глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков совместно с представителями структурных подразделений администрации города провел выездное мероприятие, в рамках которого встретился с жильцами улицы Леваневского и Аллеи буровиков.

На встрече было обсуждено благоустройство микрорайона, где расположены данные улицы. На сегодняшний день силами жителей и МУП «Горводоканал» на Аллее буровиков проводится замена ветхого участка водовода длиною 100 м. После завершения работ данная улица будет заасфальтирована в рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги».

Жильцы рассказали руководителю субъекта о своих проблемах, в частности с канализацией, а также задали ряд интересующих вопросов. Чтобы решить озвученные проблемы, Магомедом Исаковым были даны соответствующие поручения ответственным лицам.

Отметим, что в этом году в программе «Мой Дагестан – мои дороги» участвуют 13 городских улиц. В настоящее время работы уже завершены на семи из них, сейчас идет асфальтирование дороги по улице Матросова, которая также находится в озвученном выше микрорайоне.

Работы по благоустройству города будут продолжены и в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19