Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.08.2020 09:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше разрешили открыть банкетные залы

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

Глава г. Избербаша Магомед Исаков в своем кабинете встретился с владельцами и администраторами банкетных залов.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации города Нариман Рабаданов, начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по РД в г. Избербаше Айнула Тагиров, руководитель Избербашского филиала бизнес-сообщества «Бисом» Гасан Абдурахманов и начальник ОМВД г. Избербаша Ибрагим Муртузалиев.

На встрече обсудили возможность открытия банкетных залов при соблюдении ими требований Роспотребнадзора. Было решено, что муниципалитет, учитывая благоприятную эпидобстановку в городе, готов перейти к возобновлению работы указанных заведений. Но для этого их представителям необходимо соблюсти все предусмотренные меры предосторожности: количество посадочных мест и столов должно быть сокращено наполовину, в залах необходимо соблюдать санитарные требования. К тому же, все сотрудники, привлеченные к работе, обязаны пройти тесты на COVID-19. Свадебные заведения, в которых все требования будут соблюдены, смогут открыть двери для посетителей уже в ближайшее время.

Со своей стороны предприниматели поблагодарили руководство города, ОМВД и Роспотребнадзора за то, что взяли на себя ответственность и разрешили открыть в городе банкетные залы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27