Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.07.2020 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три избербашские школы примут участие в проекте "100 школ"

Источник: Пресс-служба администрации г. Избербаша

В 2020 году в проекте «100 школ» примут участие общеобразовательные организации- это СОШ 2, СОШ 10 и СОШ 11 г. Избербаша.

 Напомним, что данный проект инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым. Проект направлен на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях и мероприятий по благоустройству (государственных) муниципальных общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, канализации и водоснабжения.

В Дагестане проект «100 школ» реализуется уже третий год. В 2018 году в проекте участвовала СОШ 3, в 2019 году — СОШ 1 и СОШ 8, ну а в 2020 году участниками стали уже три школы города Избербаш. В школах будут проведены необходимые ремонтные работы, заявленные ранее в проектно-сметной документации. На данный момент завершается этап проведения необходимых конкурсных процедур, заключения Соглашений. Разработана дорожная карта, в которой установлены сроки реализации проекта и согласно, которой все ремонтные работы должны быть завершены до 30 августа. Привлечение средств в объёме не менее 15% от общей стоимости реализации проекта за счёт безвозмездных поступлений от меценатов и софинансирование ( не менее 5 % от заявленной субсидии) из бюджета муниципального образования — главные условия участия в проекте «100 школ».  Участие в проекте наших школ стало возможным благодаря неравнодушным жителям города Избербаш

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33