Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование в Избербаше осуществляется без сбоев, в штатном режиме

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

Второй день общероссийского голосования по поправкам к Конституции в Избербаше в целом проходит в штатном режиме: наблюдение осуществляется без сбоев, волеизъявление проходит в спокойной обстановке.

Об этом сообщил представителям СМИ председатель Территориально-избирательной комиссии г. Избербаша Магомедрасул Кадилобагандов, побывав с утра на всех городских участках для голосования: «Сегодня, 26 июня, идет второй день голосования по внесению изменения поправок в Конституцию Российской Федерации. Все участки для голосования, а их у нас на территории города 16, без опоздания, с 8 часов утра уже были открыты для граждан.

На участках находится все необходимое для безопасного проведения процедуры голосования – средства индивидуальной защиты, памятки, одноразовые ручки, перчатки, упакованные в пакеты. Все члены комиссий также получили средства дезинфекции, СИЗ, прошли инструктаж, как правильно проводить процедуру голосования, соблюдая все меры безопасности. Кроме того, все члены участковых избирательных комиссий прошли предварительное тестирование на коронавирусную инфекцию. Подчеркну, что все средства индивидуальной защиты предоставляются голосующим и членам избирательных комиссий абсолютно бесплатно». Также председатель ТИК отметил, что ни от участников голосования, ни от наблюдателей не поступало жалоб по процедуре проведения голосования. #Конституция05 #поправки05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23