Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.06.2020 13:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

Автор: Амир БАЙРАМБЕКОВ

В Избербаше 25 июня с 8 утра открылись 16 участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Начало голосованию на одном из участков № 0533, расположенном в СОШ № 11, положила директор этой школы Анжела Шахамирова. Она поддержала поправки в статью 67 Конституции РФ, согласно которым государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Также государство обязуется обеспечить приоритет семейного воспитания и взять на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения.

«Многим детям, к сожалению, не повезло иметь родителей, и я считаю, что государство просто обязано позаботиться о них в полной мере», – делится Анжела Шахамировна.

Отметим, что на участке организованы все необходимые меры безопасности: каждый голосующий получает индивидуальный набор гигиенических средств, а также личную ручку. На входе всем измеряют температуру. #Конституция05 #поправки05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12