Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Долг каждого гражданина выразить свое мнение по поводу вносимых изменений в основной закон нашего государства»

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

Голосование на одном из Избербашских городских участков для голосования № 6 (0530) проходит в штатном режиме.

Здесь, как и на всех остальных 16 участках, голосование в связи с эпидемиологической ситуацией организовано по новым правилам. После измерения температуры, участник голосования получает защитную маску перчатки, спиртовую салфетку и индивидуальную ручку. На входе в помещение также расположен специальный коврик, пропитанный антисептическим средством.

Гражданским правом выразить свое волеизъявление касательно поправок в Конституцию воспользовалась начальник УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова.

«Я считаю долгом каждого гражданина выразить свое мнение по поводу вносимых изменений в основной закон нашего государства и прийти на голосование, которое состоится при любой явке. Одобрение поправок проходит именно народным голосованием большинством голосов, то есть более 50% от фактической явки. Я сегодня голосую за пакет изменений, ряд из которых касается именно отношения государства к труду и обеспечению защиты трудящихся граждан», – отметила Элина Мустафаевна. По ее мнению, такие значимые изменения, как гарантируемый минимальный размер оплаты труда, который будет приравнен к величине прожиточного минимума трудоспособного населения по РФ, гарантированное обязательное социальное страхование, индексация пенсий, достойны, чтобы прийти и за них проголосовать. #Конституция05 #поправки05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13