Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.05.2020 15:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры начали доставлять продукты семьям медиков.

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.

Во вторник, 5 мая, волонтеры – члены Молодежного совета г. Избербаша и городского отделения "МГЕР" посетили семьи медиков, которые работают с коронавирусными больными. Врачи, медсестры, не видя своих родных уже более полумесяца, рискуя жизнью, с утра до ночи спасают, выхаживают наших земляков. Чтобы поддержать близких врачей и их детей, волонтеры с помощью бизнесменов и общественников собрали наборы продуктов и развезли их по домам.

На сегодняшний день одно из важных направлений деятельности волонтерского движения Молсовета – поддержка врачей. На них сейчас легла колоссальная нагрузка, в их руках наше здоровье и жизни. Да и в целом во многом именно от них зависит, как скоро мы сможем вернуться в нормальный режим.

Замечательно, если к этой акции будут подключаться все больше людей, готовых оказать любую посильную помощь нашим врачам и лечебным учреждениям в течение всего напряженного периода борьбы с пандемией, чтобы медики были сосредоточены только на том, чтобы лечить больных.

Каждый, кто хочет помочь, может обращаться на горячую линию Молодежного совета, либо, проявив инициативу, передать в Избербашскую городскую больницу продукты первой необходимости, фрукты, воду, средства индивидуальной защиты для врачей и больных. Время непростое для всех, но жизнь не останавливается и нам нужно поддерживать друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8