Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.05.2020 21:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На всей территории города Избербаш введен режим ограничительных мероприятий с 22 мая по 26 мая

Автор: Пресс-служба администрации г. Избербаш

В целях усиления противоэпидемиологических мероприятий и предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции в период празднования «Ураза-байрам» главой городского округа «город Избербаш» Магомедом Исаковым было принято решение ввести на всей территории города режим ограничительных мероприятий с 22 мая до 26 мая. Данный режим вводится на основании принятого постановления «О введении ограничительных мер в период празднования «Ураза-байрам».

В соответствии с вышеупомянутым постановлением ограничения вводятся на въезд (выезд) в город,в том числе пешим ходом. Указанное ограничение не распространяется на въезд и выезд спецслужб и служб, обеспечивающих помощь и бесперебойное жизнеобеспечение граждан, перечисленных в документе. Также обеспечивается возможность въезда и выезда гражданам, имеющим медицинские показания.

Кроме того, вводятся ограничения на передвижение транспорта на территории города.

В этот период необходимо воздержаться от посещения мечети для проведения праздничного намаза. Подробнее ознакомиться с текстом документа вы можете на фотографиях и на сайте Администрации в разделе «Постановления».

Одно из требований – граждане, находящиеся на территории городского округа «город Избербаш», должны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), не покидать без экстренной необходимости место жительства (место пребывания), соблюдать режим самоизоляции. К нарушителям будут приниматься меры административного воздействия, предусмотренные действующим законодательством. 

Просьба ко всем горожанам соблюдать режим самоизоляции и отметить завершение Священного месяца Рамадан в кругу самых близких. Берегите себя и оставайтесь дома!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14