Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.05.2020 12:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше организован пошив защитных комбинезонов и медицинских халатов

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

В период пандемии коронавируса на «Швейной фабрике имени Имама Шамиля» г. Избербаша организовали пошив защитных комбинезонов и медицинских халатов для врачей и медперсонала. Все это время швеи самоотверженно трудятся каждый день без выходных, стараясь обеспечить необходимыми средствами защиты и аксессуарами медицинские учреждения.

«В конце марта к нам стали поступать заказы на пошив защитных комбинезонов и медицинских халатов. За это время мы смогли обеспечить ими 40 больниц нашей республики. Но с каждым днём спрос на них растёт, заказов все больше и больше, поэтому мы не справляемся», – рассказала директор Швейной фабрики Аминат Алиева.

Через нашу газету она обратилась к жителям города не оставаться в стороне и по возможности тоже включиться в эту необходимую сегодня работу. «Уважаемые избербашцы, швеи, все, у кого есть собственное ателье или швейные машины дома, помогите нам обеспечить как можно больше больниц защитными костюмами, чтобы врачи без угрозы для собственного здоровья могли лечить больных коронавирусом», – обратилась Аминат Алиева.

Как известно, врачи сейчас находятся на передовой борьбы с опасным заболеванием. По стране фиксируется много случаев, когда медики во время лечения больных сами заражаются COVID 19. Поэтому крайне важно обеспечить медперсонал больниц всей необходимой защитной экипировкой, чтобы исключить любую возможность заражения вирусом.

По всем необходимым вопросам оплаты и условий труда обращаться по телефону 89064462820 либо по адресу: ул. Октябрьская, 2 «а».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14