Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.05.2020 15:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначен новый главврач ЦГБ в Избербаше

Приказом министра здравоохранения Республики Дагестан 01.05.2020 г. на должность главного врача ЦГБ г. Избербаша назначен Джабраил Камилович Магомедов.

Джабраил Магомедов родился в 1979 году, окончил Самарский военно-медицинский институт в 2002 году, в 2003 году –интернатуру по специальности «Хирургия». В 2019 году получил диплом об окончании аспирантуры (заочно) по специальности «Урология», является кандидатом медицинских наук.

Свою трудовую деятельность начал со службы в рядах Вооруженных Сил РФ. Работал, служил в разных должностях.

С 2014 года по 10.02.2020 год работал начальником хирургического отделения 451-го военного госпиталя г. Душанбе.

Джабраил Магомедов за период работы (службы) в 451-м военном госпитале г. Душанбе неоднократно участвовал в спасении раненых и больных в военных учениях, в т.ч в масштабе организаций договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

В 2017 г. был в служебной командировке в Сирийской Арабской Республике. За образцовое исполнение служебных обязанностей и за высокие личные показатели в служебной деятельности и профессиональной подготовке, мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в ходе боевых задач майор медицинской службы Магомедов Джабраил Камилович награжден государственными орденами: «Медалью Суворова» и «Медалью Жукова» от Президента РФ, а также министерскими наградами: «За воинскую доблесть II степени», «За участие военной операции в Сирийской Арабской Республике». Желаем Джабраилу Камиловичу успехов на посту руководителя в это нелёгкое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

990