Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.05.2020 17:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель молодёжного совета Избербаша прокомментировал новый формат празднования Победы

Источник: Пресс-служба администрации г.Избербаша

Председатель молодёжного совета при главе города Избербаш Заур Шихалиев прокомментировал ситуацию вокруг празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он отметил, что празднование в онлайн-режиме очень интересный и в век инновационных технологий даже современный формат.

Конечно же, ничем не заменить те эмоции, которые испытывают во время парада и торжественного митинга, но полностью отказываться от нового формата, думаю, не стоит. Несмотря на режим самоизоляции, в нашем муниципалитете прошло возложение памятного венка у мемориала «Вечный огонь»,  также в этот день глава города лично поехал поздравить нашего единственного живого в городе ветерана ВОВ.

Было интересно наблюдать за тем, как в других городах организовали концерты под окнами ветеранов, как люди выходили на балконы, развешивали флаги. Мы ещё раз показали, что такое великое чувство патриотизма от Победы в Великой Отечественной войне не сможет умерить никакой коронавирус, и мы обязательно отметим как следует юбилей Победы !

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14