Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.04.2020 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАО Винно-коньячный завод «Избербашский» передал в фонд помощи малоимущим продукты питания

Автор: Пресс-служба администрации Избербаша

Функционирующие в нашем городе благотворительные фонды – представительство фонда «Инсан», организация «Волонтёры Избербаша» и фонд поддержки малоимущих, созданный при Молодёжном совете города,– объединили свои усилия, чтобы более эффективно противостоять проблемам и угрозам, с которыми сегодня столкнулось общество в из-за пандемии COVID-19. Как известно, многие семьи остались без средств к существованию, находясь в самоизоляции.

С призывом об оказании помощи малоимущим обратился глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, сам направив на это благое дело всю свою месячную зарплату. Его примеру последовали депутаты Собрания депутатов, общественные деятели, предприниматели города, перечислив на счёта благотворительных фондов денежные средства и доставив продукты питания.

Организаторы фондов отмечают, что помочь хотят все больше и больше людей.

К призыву главы города Магомеда Исакова также присоединился ЗАО Винно-коньячный завод «Избербашский». Сегодня, 23 апреля, они передали в большом количестве продукты питания в фонд, который создан при Молодёжном совете города.

Волонтеры трех благотворительных фондов уже начали совместную работу по раздаче продуктовых наборов для малообеспеченных и многодетных семей Избербаша, находящихся в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

В субботу, 25 апреля, Молодёжный совет при главе города совместно с Фондом «Инсан» и организацией «Волонтёры Избербаша» проведут одну из самых масштабных акций благотворительных акций по оказанию продовольственной помощи и охватят сразу 300 семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113