Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.03.2020 11:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты из Оренбурга изучат очистные сооружения Избербаша

Источник: Пресс-служба Администрации г.Избербаша

6 марта глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков провел рабочее совещание с генеральным директором Оренбурского научно-исследовательского и проектного института экологических проблем «НИПИЭП» Евгением Левиным и руководителем ООО «Исток» в городе Махачкала Гаджимурадом Каримулаевым.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы Нариман Рабаданов и ответственные лица структурных подразделений администрации города.⠀

Институт Евгения Левина и организация Гаджимурада Каримулаева проводят в Избербаше обследование и оценку технического состояния основных технологических элементов очистных сооружений канализации.⠀

По итогам этих исследований институтом «НИПИЭП» будет представлено заключение, в котором будут рекомендации по улучшению технического состояния сооружений и способу внедрения в эти сооружения современного, технологического оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19