Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.03.2020 18:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призываю проявить гражданскую сознательность и проголосовать за предлагаемые поправки к Конституции

Автор: Мухтар Арсланов

Хотел бы высказаться по поводу поправки к Конституции, устанавливающей ограничения для высших должностных лиц государства, субъектов РФ, сенаторов, депутатов, судей и прокуроров.

Согласной предлагаемой поправке, им нельзя будет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства в зарубежных банках.

Люди, которым народ доверил заботиться об интересах государствах, граждан страны, защищать и отстаивать их права, должны работать честно и открыто. Их первейшая задача – создание условий для стабильного и поступательного развития страны, обеспечение благополучия наших граждан. Данная поправка, уверен, послужит эффективной мерой для борьбы с коррупционными проявлениями среди чиновников, что очень важно и необходимо в наше время.

Поэтому призываю всех проявить гражданскую сознательность 22 апреля и проголосовать за предлагаемые поправки к Конституции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33