Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.02.2020 16:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполнительным директором МУП «Горводоканал» г. Избербаша назначен Арсен Магомедов

Источник: Пресс-служба Администрации г.Избербаша

Сегодня, 11 февраля, в ходе прошедшего в администрации г. Избербаша совещания глава города Магомед Исаков представил руководителям отделов мэрии  нового исполнительного директора МУП «Горводоканал» Арсена Магомедова.

В кратком напутственном слове градоначальник пожелал Арсену Магомедову и коллективу предприятия успехов в работе и достижения поставленных задач. «Надеюсь, проблемы, существующие сегодня в МУП «Горводоканал», будут удачно решаться», – подчеркнул глава города.

Главной задачей, которая стоит перед новым руководителем и сотрудниками, Магомед Исаков назвал выведение городского водоканала из сложного экономического состояния. Кроме того, Магомед Курбанкадиевич напомнил, что в 2020 году Избербашу предстоит реализовать несколько проектов в сфере водоснабжения города. Строительство и реконструкция объектов водоснабжения в рамках заявленных проектов поможет существенным образом улучшить качество и объём поступающей в город воды.

Также Магомед Курбанкадиевич призвал руководителей отделов администрации города оказывать максимальную помощь и содействие в решении всех вопросов, возникающих у исполнительного директора МУП «Горводоканал» Арсена Магомедова.

МУП «Водоканал» является основной водоснабжающей организацией на территории городского округа «город Избербаш». Предприятие осуществляет забор, транспортировку и передачу питьевой воды населению, коммунально-бытовым и промышленным предприятиям, а также отвод и очистку сточных вод.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

495