Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.10.2020 17:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги избербашского детского сада №14 одержали победу в межрегиональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Источник: пресс-служба Минобрнауки РД

Итоги окружного этапа СКФО подвели в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики. Во втором этапе конкурса приняли участие 25 конкурсантов из 6 регионов СКФО. Для участия в финале экспертная комиссия отобрала 5 конкурсных работ от 8-ми участников из 4 регионов СКФО.

По решению комиссии, в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» победу одержали педагоги МКДОУ «Детский сад №14» г. Избербаш Агаметова Муслимат Эскендеровна и Идрисова Аминат Магомедовна с проектом «Напольная книга Дагестана. Ручное ковротворчество как культурное наследие Республики Дагестан». Награждение победителей пройдет на образовательных чтениях СКФО в декабре 2020 года в городе Нальчик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27