Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.01.2020 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербаш получит почти 90 млн. на ремонт дорог

Источник: Пресс-служба Администрации г.Избербаша

Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году в муниципальном образовании продолжится реализация программы «Мой Дагестан — мои дороги». Избербашу планируется выделить субсидии в размере 86924,663 тыс. рублей на ремонт улиц.

Напомним, что в рамках приоритетного проекта Главы республики «Мой Дагестан – мои дороги» в прошлом году в Избербаше было отремонтировано 7 улиц на общую сумму 70 млн. 600 тыс. рублей. «Список ремонтируемых улиц формируется с учетом многих факторов — таких, как социальное значение, количество обращений граждан и, конечно же, соответствие критериям программы», пояснили в пресс-службе местной администрации. Также на официальном сайте администрации Избербаша и в социальных сетях было развёрнуто общегородское голосование за те улицы, которые будут отремонтированы в первую очередь. Окончательный список улиц будет опубликован в средствах массовой информации после его полного формирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43