Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.01.2020 09:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулхалик Рабаданов: «Глава государства в послании ФС не оставил без внимания ни одну тему, которая важна для населения»

15 января Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию, в котором он обозначил приоритеты развития страны на 2020 год.

Послание Президента прокомментировал Председатель Общественной палаты ГО «город Избербаш» Абдулхалик Рабаданов. «После озвучивания Владимиром Путиным послания Федеральному Собранию сразу стало понятно, что нас ждет серьезный, политически важный для нашей страны год. Основные положения документа были направлены на социальную защиту населения страны. По моему мнению, это является большим прорывом. Государством будут направлены большие средства на поддержку молодых семей с детьми.

Руководитель страны в послании много говорил о демографии, о воспитании ребенка. Он подчеркнул, что воспитание подрастающего поколения является также и федеральной задачей. Отрадно, что было предложено выплачивать 5 тысяч рублей за классное руководство. Я считаю это не только подарком, но и большой ответственностью. Ведь воспитание достойного человека нашего общества – важная задача образования. Внимание в Послании было уделено и экологии, образованию, глава государства коснулся внешней политики страны», – отметил Рабаданов. Председатель палаты подчеркнул, что поддерживает программу, которую предложил Путин. Он считает его решения «мудрыми и своевременными». По его словам, глава государства не оставил без внимания ни одну тему, которая важна для населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21