Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.01.2020 10:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербаш планирует отремонтировать дорогу за счёт участия в проекте «Местные инициативы»

Автор: Заур Шихалиев

Во время еженедельного объезда глава Избербаша Магомед Исаков в сопровождении заместителя Шарипа Дайитмирзаева осмотрел ряд объектов, в том числе и улицу Индустриальную.

По словам Магомеда Исакова, администрация города планирует отремонтировать эту ведущую к противотуберкулёзному диспансеру дорогу в рамках участия в региональном конкурсе «Местные инициативы».

Напомним, что конкурс нацелен на отбор проектов муниципальных образований, которые должны быть направлены на решение вопросов, относящихся к полномочиям местного самоуправления. Предусматривается софинансирование реализации проектов из республиканского бюджета Дагестана.

Одним из условий конкурса «Местные инициативы» является участие в софинансировании и меценатов. В данном случае в качестве мецената намерен выступить завод ЗАО ВКЗ «Избербашский».

Помимо реконструкции дорожного покрытия, на объекте также планируется проложить пешеходные дорожки и установить опоры освещения вдоль всей улицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25