Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.09.2019 11:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербаш принял высоких гостей

Автор: Заур Шихалиев

23 сентября в Избербаш прибыла делегация, принимавшая участие в праздновании 90-летия Кайтагского района. В ее составе были генерал-лейтенант Анатолий Пониделко, председатель правления промышленной корпорации, обладатель звания «Заслуженный строитель ХМАО — Югры», доктор технических наук Магомедрасул Юсупов, глава Кайтагского района Алим Тимурбулатов, предприниматель и бизнесмен Бахаа Каасамани и лица их сопровождавшие.

По приглашению вновь назначенного и.о. ректора избербашского филиала ДГУ Алиева Шапи гости вместе с исполняющим обязанности главы города Магомедом Исаковым посетили в высшее учебное заведение, где для них была проведена небольшая экскурсия.

После в актовом зале была организована встреча со студентами и преподавательским составом вуза. И.о. главы Магомед Исаков в своём обращении к присутствующим отметил, что коллективу университета необходимо поддержать нового руководителя Алиева Шапи, сплотиться вокруг него и работать на благо города и наших детей, которые в скором времени, получив высшее образование, будут приносить пользу обществу. «Администрация города также поддержит коллектив и директора вуза во всех начинаниях», подчеркнул Магомед Исаков.

С напутственными словами к студентам и педколлективу обратились Алим Темирбулатов и Анатолий Пониделко, они отметили важность высшего образования в жизни людей. В свою очередь, Магомедрасул Юсупов подчеркнул, что знает Шапи Алиева как порядочного человека и отличного специалиста, под руководством которого избербашский филиал ДГУ изменится в лучшую сторону. Завершилось мероприятие совместной фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34