Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.08.2019 12:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с отключением 550 домовладений Избербаша от газоснабжения находится на личном контроле и.о. города Магомеда Исакова

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

25 июля 2019 года собственник сетей ОАО «Даггаз» произвел отключение около 550 домовладений на территории города Избербаша. По словам представителей «Даггаза», приостановить эксплуатацию трубопровода пришлось из-за его аварийного состояния.

В свою очередь администрация города принимает все необходимые меры для урегулирования проблемной для города ситуации. В частности в курс дела был введен заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Владимир Лемешко. Кроме того, неоднократно с представителями ОАО «Даггаз» и ООО «Газпром газораспределение Дагестан» в администрации города проводились оперативные совещания, в ходе которых настоятельно рекомендовалось сторонам принять безотлагательные меры к возобновлению газоснабжения жителей города. Ситуация также находится на личном контроле исполняющего обязанности главы города Магомеда Исакова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25