Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.08.2019 16:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избербашцев и гостей города приглашают принять участие в спортивно-массовом мероприятии «День безопасности на воде»

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

Сегодня, 21 августа, в администрации г. Избербаша под руководством и.о главы города Магомеда Исакова прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению на городском пляже спортивно-массового мероприятия «День безопасности на воде». Оно приурочено к закрытию пляжного сезона и будет проведено совместно с МЧС республики.

В ходе заседания были обсуждены организационные моменты, а также вопрос обеспечения безопасности во время проведения мероприятия.

Программа Дня безопасности на воде включает в себя большое количество спортивных соревнований, развлекательных и культурных мероприятий.

Также будет развёрнута полевая кухня, запланированы выступления по кайтсерфингу и виндсёрфингу, катание на «банане», квадроциклах, гидроциклах, демонстрация работы кинологов и показательные выступления на технике ГУ МЧС России.

Приглашаем всех желающих, горожан и гостей нашего города. Открытие мероприятия состоится 29 августа в 15:00 часов на городском пляже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18