Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.08.2019 17:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Исаков проинспектировал ход реализации проекта «150 школ» в Избербаше

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

Сегодня, 16 августа, исполняющий обязанности главы Избербаша Магомед Исаков посетил городские школы № 1 и № 8. В сопровождении заместителя главы администрации Наримана Рабаданова, начальника управления образованием Раисат Гаджиалиевой, директора МУП «Управление капитального строительства» Нурмагомеда Мугутдинова, директоров указанных школ и представителей подрядных организаций он проинспектировал ход ремонтных работ, проводимых в этих образовательных учреждениях в рамках проекта «150 школ».

В первую очередь комиссия осмотрела школу № 8, где согласно проектно-сметной документации осуществляется полная замена отопительной системы. На сегодняшний день на трех этажах здания уже установлены новые радиаторы и ведется монтаж отопительных труб. По словам подрядчика, работы будут завершены в течение недели. Кроме того, представитель ремонтной организации пообещал без дополнительной платы заменить полы в школьной библиотеке.

Далее комиссия побывала в школе № 1, здесь в рамках проекта предусмотрено проведение электромонтажных работ. Весь необходимый материал для этого уже закуплен, и подрядчик приступил к проведению ремонта. Магомед Исаков еще раз подчеркнул, что все работы должны быть закончены к началу учебного года.

В завершение осмотра и.о. мэра города поручил директорам школ и ответственным службам администрации города обеспечить постоянный мониторинг за качеством работ, осуществляемых подрядными организациями в данных образовательных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31