Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.08.2019 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше готовятся к проведению Дня безопасности на воде

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

14 августа исполняющий обязанности главы г. Избербаша Магомед Исаков провёл рабочую встречу с первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Республике Дагестан Колпиковым Олегом и руководителем ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Русланом Магомедовым, в рамках которой были обсуждены вопросы подготовки и проведения на городском пляже Дня безопасности на воде.

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, помощник главы города Гарунов Магомед, руководитель отделения надзорной деятельности по г. Избербашу УНД ГУ МЧС России по РД Магомед Алискендеров.

Предстоящее культурно-массовое мероприятие приурочено к закрытию пляжного сезона и проводится с целью профилактики и обеспечения безопасности людей на воде, обучения, прежде всего, детей плаванию и практическим навыкам оказания первой медицинской помощи.

Предварительная дата проведения Дня безопасности на воде — 29 августа. Как отмечают организаторы мероприятия, горожан ждет насыщенная и красочная программа.

Дополнительная информация будет размещена в наших официальных источниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19