Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.05.2019 22:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление и.о. главы г. Избербаша Магомеда Исакова с Днём Победы

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших воинов, труженики тыла! Уважаемые избербашцы!

Примите самые искренние поздравления со светлым праздником – 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. И в тоже время это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая их из поколения в поколение, чтобы наша земля никогда не знала подобной трагедии!

В годы войны из небольшого поселка Изберг на фронт ушли 984 человека. Из них вернулись живыми 560. Погибли и пропали без вести 424 человека. Приняв на себя непосильную ношу, они выстояли и победили. Их мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения нашим ветеранам войны и труженикам тыла. Низкий вам поклон за ваше мужество, стойкость и самопожертвование!

От всей души желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям нашего города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14