Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.05.2019 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители партии коммунистов продолжают саботировать работу Собрания депутатов Избербаша

Источник: Пресс-служба администрации г. Избербаша

Сегодня, 23 мая, в г. Избербаше в очередной раз была сорвана сессия Собрания городских депутатов Избербаша.

По итогам судебных разбирательств, связанных с функционированием Собрания депутатов городского округа «город Избербаш», исполняющим обязанности главы города Магомедом Исаковым было инициировано обращение в Собрание депутатов городского округа о созыве внеочередной сессии с повесткой дня:

1. О создании постоянных комиссий Собрания депутатов.

2. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год и плановый период 2020-2021 год.

3. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год и плановый период 2020-2021 год.

Сессия должна была состояться сегодня, 23 мая в 10:00. В актовом зале администрации города собралось более 200 человек, среди которых были представители общественности, сотрудники различных организаций и предприятий — все те, кто ждёт принятия самого важного документа города. Однако представители коммунистической партии на сессию не явились, тем самым в очередной раз сорвав принятие бюджета. По данной ситуации высказались депутаты трёх других партий, а также представители общественности, которые с возмущением призывали депутатов оставить личные интересы и начать совместную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237