Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.04.2019 21:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальное заявление Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»

В связи с появившейся информацией в СМИ о якобы проблемах в работе конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы городского округа «город Избербаш», городское собрание городского округа «город Избербаш» сообщает следующее.

Информация о том, что заявочная кампания будет продлена по причине того, что вторая часть комиссии от Администрации Главы и Правительства Дагестана не приступила к работе, не соответствует действительности и является неправильным пониманием процедуры организации и проведения конкурса.

В соответствии с уставом городского округа решение о назначении конкурса не было подписано исполняющим обязанности главы городского округа и не было опубликовано в официальном печатном органе города, соответственно, не имеет юридической силы. В связи с этим деятельность комиссии является неправомочной.

В связи с вышеуказанным проведение каких-либо конкурсных процедур, а также принятие каких-либо решений от имени конкурсной комиссии является незаконным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60