Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники Атая Атаева выступят на первенстве России

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

В конце прошлой недели воспитанники Атая Атаева выступили на первенстве СКФО по грэпплингу и джиу-джитсу в Карачаево-Черкесии. В нем приняли участие более 360 единоборцев со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Среди юношей в нашей команде победителем в весовой категории 30 кг стал Исламали Абакаров, который выиграл во всех схватках досрочно болевыми приемами.

Еще один наш участник Абдулмаджид Ахмедов выступил в двух видах единоборств. В соревнованиях по грэпплингу он занял второе место, а в джиу-джитсу одержал победу.

Таким образом, оба наших спортсмена отобрались на первенство России, которое состоится в Орле с 31 июля по 5 августа.