Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.04.2019 10:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.О. главы г. Избербаша призвал своевременно пресекать незаконное строительство

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

8 апреля исполняющий обязанности главы города Магомед Исаков провёл в своем кабинете аппаратное совещание с руководителями служб и отделов администрации Избербаша, «УЖКХ» и коммунальных предприятий. На совещании обсуждались вопросы санитарного состояния города в преддверии летнего сезона, проблемы строительства без разрешительных документов, водоснабжения и другие.

И.о. главы города дал указание председателю административной комиссии своевременно пресекать незаконное строительство в городе, требовать от владельцев магазинов и других коммерческих объектов соблюдать чистоту и порядок на прилегающих территориях. В ближайшее время по поручению и.о. главы Избербаша будет организованно дополнительное совещание по вопросам благоустройства нашего города, на котором будут присутствовать все заинтересованные службы города.

В завершение совещания Магомед Исаков напомнил всем, что в субботу, 13-го апреля, в 9.00 часов на городском стадионе пройдет общереспубликанская акция «Начни утро с зарядки».

Приглашаем всех желающих присоединиться к данной акции!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26