Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.03.2019 01:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Зелёные километры» в Избербаше поддержали участники Республиканского форума методистов

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.

Сегодня в Избербаше продолжили проведение экологической акции «Зелёные километры», инициированной в республике Главой Дагестана Владимиром Васильевым. На этот раз она прошла в рамках Республиканского форума методистов «Пути повышения качества образования: методические и профессионально-квалификационные аспекты», на который съехались методисты, педагоги, руководители образовательных учреждений со всего региона.

В акции принял участие исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Руководитель муниципалитета поприветствовал участников методического форума, после чего он вместе с гостями высадил молодые деревца вдоль ограды средней общеобразовательной школы № 12, в стенах которой проходил форум.

Магомед Курбанкадиевич сказал, что рад возможности облагородить пришкольную территорию, внести свой посильный вклад в ее озеленение и благоустройство: «Посадка деревьев – это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.

Посаженные сегодня нами деревца будут расти вместе с учениками школы и радовать всех нас, оставаясь живым напоминанием о таком хорошем и нужном образовательном мероприятии, прошедшем в самой большой школе Избербаша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31