Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.07.2018 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Конституции РД лучшим представителям г. Избербаша вручили благодарности

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

25 июля в конференц-зале городской администрации прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Конституции Республики Дагестан.

Открыла его председатель Совета женщин города и член Общественного совета при Уполномоченном при Главе РД по вопросам семьи, материнства и прав ребенка Айшат Тазаева. Она предоставила слово для поздравления главе городского округа «город Избербаш» Абдулмеджиду Сулейманову.

Он отметил, что День Конституции Дагестана достаточно широко отмечается в нашей республике. В торжествах по этому случаю, которые пройдут 26 июля в Махачкале, примет участие и представительная делегация из нашего города в составе 40 человек. «Наш регион уникален тем, что мы – многонациональная республика, народы Дагестана во все времена жили в мире и согласии. Дагестанцы особенно ценят то, что республика входит в состав великой России и мы всегда защищены нашим государством», – подчеркнул Абдулмеджид Сулейманов.

Глава города также затронул тему предстоящих 9 сентября этого года выборов в Собрание депутатов г. Избербаша, выразив уверенность, что избирательная кампания, как и в предыдущие годы, пройдет на достаточно высоком уровне.

Затем состоялось награждение жителей города благодарственными письмами «За добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Дагестан» от главы Избербаша Абдулмеджида Сулейманова, депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова и начальника управления образованием города Раисат Гаджиалиевой. Наградами были отмечены работники коммунальных предприятий и образовательных учреждений города.

В своем заключительном слове Абдулмеджид Сулейманов еще раз поздравил всех, кто получил в этот день заслуженную награду. «Я с большим уважением отношусь ко всем профессиям. Сам прошел большую школу, работал в разных сферах. Особенно приятно видеть работающих молодых людей. Будущее именно за такими целеустремленными, трудолюбивыми и ответственными людьми, как вы. Поэтому призываю молодежь и всех, кто любит свой город, совместно работать над решением тех проблем, которые стоят сегодня перед нами», – обратился глава города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7