Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.06.2018 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие избербашцы!

Поздравляю юных жителей города и их родителей

с Международным днем защиты детей!

В первый летний день во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников.

Он напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

В Избербаше растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные, неравнодушные. Радует, что они имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

В этот замечательный праздник от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Мира вам, счастья и добра!

Глава городского округа «город Избербаш»

А.В. Сулейманов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1