Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.05.2018 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше проводятся благотворительные акции «Шатер Рамадана» и «Ифтар в пути»

Автор: Ибрагим ВАГАБОВ

Благотворительным фондом «Инсан» в г. Избербаше в священный месяц Рамадан организованы акции «Шатер Рамадана» и «Ифтар в пути».

Акция «Шатер Рамадана» проводится на территории центральной Джума-мечети Избербаша. Каждый желающий может прийти и открыть здесь пост после жаркого дня. Кроме того, волонтеры из фонда «Инсан» доставляют питьевую воду и финики тем, кто находится в пути во время открытия поста.

Акции будут проходить в течение всего священного месяца Рамадан.

Руководитель Благотворительного фонда «Инсан» в г. Избербаше Салман Магомедов обратился ко всем с призывом не оставаться в стороне от богоугодного дела, принять активное участие в волонтерской деятельности или же оказать посильную финансовую поддержку. Ведь, как сказано в благородном хадисе посланника Аллагьа (мир ему и благословение): «Тот, кто накормит постящегося в месяце Рамадан, получит вознаграждение равное постящемуся».

«Благословенный месяц Рамадан – месяц добра и милосердия. Дай Аллагь всем нам быть удостоенными награды от Всевышнего за все наши благие деяния», – отметил Салман Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15