Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.02.2018 09:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше обсудили подготовку к предстоящим президентским выборам

Источник: Пресс-служба Администрации г. Избербаша

14 февраля в администрации городского округа «город Избербаш» при участии Главы администрации А.В.Сулейманова и актива города состоялось совещание по подготовке к предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и муниципальных учреждений города, председатель городского Собрания депутатов, председатель Территориальной избирательной комиссии городского округа «город Избербаш», а также представители федеральных структур и ведомств.

Открывая совещание, Абдулмеджид Сулейманов обратился к активу города. «18 марта 2018 года граждане России выбирают своего лидера, Президента страны. Наша с вами задача – провести подготовку и сами выборы на должном уровне с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая высокую социальную значимость проведения избирательной кампании, я прошу каждого из вас отнестись к этому очень серьезно и со всей ответственностью подойти к решению поставленных вопросов», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Собравшиеся обсудили план мероприятий по оказанию содействия в организации, подготовке и проведению предстоящих выборов Президента РФ.

Обсуждение коснулось также вопросов соблюдения законодательства и прав избирателей на выборах, обеспечения всех избирательных участков на местах всем необходимым, усиления общественного порядка до и во время проведения выборов. «Одна из ключевых задач, стоящих перед нами, – обеспечить максимальную открытость и легитимность всего хода избирательной кампании, чтобы выборы в городском округе «город Избербаш» прошли на достойном уровне», – отметил Сулейманов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8