Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.01.2018 09:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше поздравили первых получателей нового вида социальной выплаты

Автор: Маргарита Темирова

25 января в УСЗН в МО «город Избербаш» было торжественно зарегистрировано первое обращение граждан за ежемесячной денежной выплатой в связи с рождением первого ребенка.

Радостное событие в семье Заура и Зулейхи Магомедовых – рождение дочери Джамили в избербашском роддоме состоялось 2 января 2018 года. Это первый ребенок молодой избербашской семьи и теперь по достижении их дочери возраста полутора лет семья будет ежемесячно получать пособие в размере 9774 рублей. Несомненно, это большая помощь со стороны государства молодым семьям, которая стала возможной в связи с принятием Федерального закона 481-ФЗ от 28 декабря 2017 года.

Поздравили первых получателей нового вида социальной выплаты начальник УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова, заместитель начальника УСЗН Муртук Магомедов, специалисты отдела пособий семьям, имеющим детей УСЗН. Супругам и новоиспеченным родителям были вручены сувенирный букет и сладкие подарки, а также в торжественной обстановке подписаны и заверены документы, подтверждающие возможность выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением их первенца – дочери Джамили. «От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и чтобы в следующем году у вас был радостный повод вновь посетить нас», – обратилась к Зауру и Зулейхе начальник УСЗН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8