Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.07.2017 23:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы городского округа «город Избербаш» Абдулмеджида Сулейманова с Днем Конституции РД

Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан.

26 июля 1994 года – важнейшая дата в современной истории Дагестана и его многонационального народа. В этот день произошло становление основного правового документа, который закрепил важнейшие принципы общественной жизни региона, его поступательного социально-экономического развития.

Все мы помним, что это было в труднейший для России и для нашей республики период. Дагестан вместе со всей страной  переживал состояние глубочайшего кризиса в экономике, социальной и общественно-политической сферах. Жизнь настоятельно требовала быстрых и коренных изменений и, прежде всего, в органах государственной власти.

Сегодня Конституция РД способствует сохранению общественной стабильности в республике, отражает твердую волю и стремление народа обеспечить единство и целостность Дагестана, занимая при этом  достойное место среди субъектов Российской Федерации. Каждый гражданин глубоко осознает значимость Конституции РД не только для республики и общества, но и лично для себя и своей семьи.

Наша главная цель на ближайшие годы – поступательное развитие экономики, повышение качества жизни жителей Республики Дагестан, обеспечение безопасности и защита прав его граждан. А для этого предстоит еще многое сделать. Убежден, что вместе мы способны решать все поставленные перед нами задачи, оберегая, как свое самое ценное достояние, общественное согласие, межнациональный мир и политическую стабильность.

От всей души желаю вам, дорогие жители Избербаша, здоровья, счастья, благополучия, мира и добра нашему общему дому!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60